Новые профессиональные стандарты - объединение должностей юрисконсульта и кадровика в организации и их правильное наименование

• г. Челябинск

Как в организации можно совместить две должности юрисконсульта и кадровика, чтобы эта должность соответствовала новым проф стандартам и как ее потом правильно назвать?

Ответы на вопрос (3):

Как в организации можно совместить две должности юрисконсульта и кадровика, чтобы эта должность соответствовала новым проф стандартам и как ее потом правильно назвать вам следует узнавать в личной консультации у юриста,

Никак.

СОвместить можно, лишь возложив на кого-то такие то обязанности, но не придумав новую должность..

Здравствуйте, Елена.

Ответ кроется в САМОМ вопросе - юрисконсульт, в пределах своих полномочий, может решить вопрос совмещения, только и всего.