Брат в шоке это были все его сбережения на карточке.

• г. Ахтубинск

Мой брат по глупости перед свадьбой купил машину и оформил на невесту. Теперь они разругались окончательно и она в отместку не отдает машину. Брат в шоке это были все его сбережения на карточке. Можно ли вернуть автомобиль или деньги за него.

Ответы на вопрос (2):

Машину нельзя вернуть, деньги можно. Если в суде ДОКАЖЕТ вложения своих личных денег в машину.

Уважаемый Алексей юридически эта машина целиком и полностью принадлежит вашей невесте и доказать, что именно вы вложили свои средства именно в покупку этой машины будет крайне сложно, однако если платеж проводился вами в безналичном порядке ваши шансы существенно повышаются, удачи Вам.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"