Проживание в комнате с алкоголиками - каковы варианты решения проблемы?

• г. Челябинск

Получилось что мы купили комнату в коммунальной квартире в которой проживают в соседях алкоголики, эти соседи просто кошмар... могут уснуть на кухне, спят на полу в общем коридоре. Это жильё у них в собственности. За свет они не платят, долг 14 000 рублей. Но их не выселяют. Плачу за свет одна я. Комната у них в собственности. Приводят туда кого угодно. Что можно сделать в такой ситуации. Продать такую комнату у меня не хватает совести... Меня обманули точно также...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Выселить собственника в этой ситуации у Вас не получится! Вам только и остается, что вызывать милицию по факту нахождения посторонних в ночное время. Но это до поры, до времени. Продавайте свою комнату, возможно новые жильцы будут пожеще...