Сколько стоят услуги юриста по бракоразводному вопросу, раздел имущества, алименты?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Аня, у каждого юриста свои расценки, я вам советую определиться на сайте с юристом, оговорить все условия о сотрудничестве. Кроме того, чтобы вам помочь, необходимо знать обстоятельства дела.

"Сколько стоят услуги юриста по бракоразводному вопросу, раздел имущества, алименты?"
- это вы узнаете при очном общении с местным адвокатом (именно к адвокату советую обращаться)...