Проблемы с требованиями учительницы по труду - что делать, если нет денег на продукты?

• г. Новосибирск

Мой сын учится в пятом классе. Учительница по труду требует деньги на кулинарию или приносить продукты. Во второй четверти нам сказали принести 500 гр докторской колбасы, 10 яиц, булку хлеба, банку зеленого горошка, 2 помидора, лук. У нас нет денег покупать эти продукты! Теперь на уроке труда все готовят, едят, мой ребенок сидит отдельно, учитель сказала ты деньги не сдавал есть не будешь, ты подвел весь класс и за каждый урок ставит двойку! Подскажите пожалуйста как нам быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Мой сын учится в пятом классе. Учительница по труду требует деньги на кулинарию

Это произвол. Обратитесь в департамент образования. Можно написать заявление в прокуратуру.

Здравствуйте Яна!

Напишите жалобу на действия учителя директору школы.