Не выплатили больничный - что делать в данной ситуации?

• г. Уфа

Дело было 4 месяца назад У меня была производственная травма работодатель уговорил меня на бытовую травму договорились о том что они будут помогать Но на самом деле помощь было но очень маленькая, и больничный мне сначала не хотели выплачивать а потом сделали минимальную. В начале декабря сдали больничный лист, его таки не выплатили. Всем остальным рабочим выплатили зарплату и аванс 21 числа. На звонки не отвечают.

Что можно сейчас сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Что можно сейчас сделать?

В письменной форме обращайтесь в государственную инспекцию труда в РБ, изложите свои доводы.