Входят ли в расчет среднего заработка премии к дню профессионально работника (на пример к дню экономиста и т.д.)

• г. Тюмень

Входят ли в расчет среднего зароботка премии к дню профессионально работника (на пример к дню экономиста и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Смотря для каких целей этот расчет.

Если для учета ваших доходов, то входят.

Если для выплаты пособия по нетрудоспособности или отпуска, то нет.

-

Постановление Правительства РФ от 24 декабря 2007 г. N 922

"Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы"