Как попасть в программу переселения беженцев и к кому обратиться - опыт жителя Донбасса, временно проживающего в Анапе.

• г. Краснодар

Я с донбаса хочу попасть в програму переселения беженцев как это сделать и к кому обратиться сейчас временно живу в анапе готовы ехать куда угодно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Вам необходимо обратиться в ГУВМ МВД России избранного вами для переселения по программе добровольного переселения соотечественников региона.

Вы можете ознакомиться с перечнем регионов, участвующих в программе, здесь back2russia.com

Кстати, Краснодарский край входит в указанный перечень.