Как и где мне выписать бывшего сожителя из моей приватизированной квартиры. Имущественных притязаний он не имеет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Если добровольно не хочет-в судебном порядке.

Либо с его согласия с его личным присутствием в жилконторе либо в судебном порядке путем подачи искового зачвления.

Обращайтесь в районный суд по месту нахождения вашей квартиры, с иском о снятии с регистрационного учета и выселении. Местожительство ответчика в иске указывайте свой адрес.