Размер госпошлины за подачу кассационной жалобы в арбитражный суд на решение налогового органа.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Если речь идёт о заявлении о признании ненормативного правового акта недействительным и о признании решений и действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления, иных органов, должностных лиц незаконными, то при обжаловании (апелляционном, кассационном) уплачивается 50 % госпошлины, взыскиваемой при подаче заявления.