Может ли мой совершеннолетний сын подарить матери долю в квартире без согласия других дольщиков?

• г. Воронеж

Может ли мой совершеннолетний сын подарить матери долю в квартире без согласия других дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может, при бурении не соблюдается преимущественное право других участников долевой собственности. Договор оформляется у нотариуса.