Могу ли я рассчитывать на получение субсидии на улучшение жилищных условий в этом году?

• г. Москва

Меня зовут Любовь.

Хочу у Вас узнать, я в 1997 году встала на очередь на улучшении жилищного условия, через 20 лет все в нашем доме получили 100 процентную субсидию, как в этом году могу я рассчитывать на эту субсидию, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено субсидий подобных. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.