Возможно ли вступление в наследство после смерти матери, у которой не было возможности принять акции БАО *ИРГИЗ* 1994 после смерти отчима?

• г. Саратов

Я имею в наличии сертификат именных акций БАО *ИРГИЗ* 1994, моя мать после смерти отчима не успела вступить в наследство из-за болезни, возможно сыну после смерти матери вступить в наследство теперь.

Ответы на вопрос (3):

Ответ на данный вопрос уже предоставлен. Да, возможно, но только в судебном порядке по праву представления с восстановлением срока вступления в наследство за отчимом.