Работа в должности директора школы - относится ли она к муниципальной службе?

• г. Сокол

15 лет я была директором школы, затем с 2011 года начальник управления образования. Можно ли отнести годы работы в должности директора к муниц. Службе?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос. Нужно знать перечень. Муниципальных служащих города сокол. В разных городах этот перечень разный.

Бывает, что директора школ являются муниципальными служащими бывает нет.

уточнить это можно в отделе кадров муниципального образования.