Что грозит, если не вернуть съемную квартиру, находясь в другом городе и не имея возможности отправить деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Я съехала со съёмной квартиры и отдать не могу, так как в другом городе, а отправить денег нет. Может ли мне это грозить какими-то серьезными последствиями?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Грозить какими-то серьезными последствиями может, при наличии договора найма, денежные средства могут быть взысканы в судебном порядке.

Может ли мне это грозить какими-то серьезными последствиями?

Максимум - взысканием задолженности в судебном порядке, с последующим возбуждением исполнительного производства.

Здравствуйте! Если официально заключен договор аренды квартиры, то при задолженности по аренде могут взыскать долг в судебном порядке.

Я съехала со съёмной квартиры и отдать не могу, так как в другом городе, а отправить денег нет. Может ли мне это грозить какими-то серьезными последствиями
Смотря, что вы подразумеваете под серьезными последствиями? В тюрьму не посадят, но собственник подаст в суд, после чего приставы арестуют ваши счета и карточки.