После операции на позвоночной грыже - отказ в группе инвалидности и продолжающаяся боль

• г. Полтава

У меня была операция, по удалению позвоночной грыжи. На больничном листе, был восемь месяцев. В группе инвалидности отказали. Чувствую себя плохо. Поясница болит, как и до операции. Работать нормально не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Отказ в определении Вам инвалидности Вы вправе обжаловать в судебном порядке. Суд назначит еще одну судебно-медицинскую экспертизу и "поставит точку" в Вашем вопросе.