Как правильно оформить наследство и реагировать на возможное намерение собственника земельного участка продать землю саду?

• г. Ростов-на-Дону

При разделе имущества мне достался сад в количестве 100 плодоносящих дерева как оформить и что мне нужно сделать если собственик земельного участка на котором находится сад захочет продавать землю?

Ответы на вопрос (1):

При разделе имущества мне достался сад в количестве 100 плодоносящих дерева как оформить и что мне нужно сделать если собственик земельного участка на котором находится сад захочет продавать землю???

Выкупать землю у собственника и более ни как.