Претензия к ЖКХ - требую устранить обратную тягу в вытяжной вентиляции в моей квартире
• г. Сыктывкар
Скажите в квартире вытяжная вентиляция дует в обратном направлении, обращался жкх предлагают ставит обратные клапана. Как правильно написать претензию чтоб устранили обратную тягу.
Ответы на вопрос (5):
г. Дзержинск
Здравствуйте!
Обращения в ЖКХ пишите в письменном виде, затем. Если его не исполнят можно пожаловаться в жилищную инспекцию, прокуратуру либо в суд за устранением нарушения ваших прав.
Спросить12.01.2017, 09:17,
г. Ростов-на-Дону
Пожалуйтесь в жилищную инспекцию для начала. Или в прокуратуру. Думается. Что реакция будет незамедлительной. Ведь нарушаются Ваши права. Удачи.
Спросить12.01.2017, 11:01,
г. Владимир
Здравствуйте Иван. Претензию составляйте письменно в свободной форме и изложите в ней возникшую проблему и свое требование.