Как найти деньги, уменьшенные с пенсии ребенка после потери кормильца?

• г. Санкт-Петербург

Уменьшили пенсию ребёнку по потере кормильца на 500 руб. сказали что эти деньги будет выплачивать город СПб. но где искать эти деньги не сказали. К кому обращаться, чтоб найти деньги. Куда только не звонила,

Ответы на вопрос (1):

Выплаты пенсии по потере кормильца должен производить пенсионный фонд, обратитесь туда с письменным заявлением о разъяснения снижения размера назначенной пенсии и порядке ее выплаты. Вам должны дать ответ в письменной форме в течении 30 суток с момента подачи заявления.