Ответственность начальства и возможная компенсация - суицид сотрудника на рабочем месте на взрывоопасном объекте

• г. Краснодар

Мой муж совершил суицид на рабочем месте начальство цеха где он работал обнаружив его отсутствие ни как не отреагировало ушли домой кто должен за это отвечать и положена ли мне компенсация от завода? Он работал на взрывоопасном объекте и правила техники безопасности не нарушал был ответственным работником.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если нет состава преступления, никто отвечать за самоубийство Вашего мужа не будет. Примите соболезнования. Удачи Вам и всего хорошего!