Управление ООО после смерти генерального директора и возможность переизбрания

• г. Барнаул

Умер генеральный директор ооо и основной учредитель (доля 60%), жена так же является учредителем с долей (20 %), по Уставу выбор генерального директора большинством голосов. У заместителя генерального директора есть генеральная доверенность на предоставление всех интересов общества, в уставе так же прописана возможность управления по генеральной доверенности. Возможно ли до вступления в наследство управлять обществом по доверенности (как быть с налоговой и бух отчётностью, ген директор так же являлся гл. Бухгалтером), или как переизбрать ген директора. Вообщем как быть в этой ситуации. Можно ли обойтись без доверительного управления?

Ответы на вопрос (1):

У заместителя генерального директора есть генеральная доверенность на предоставление всех интересов общества, От чьего имени она и кем подписана?