Продажа автомобиля без оформления - Подделка документов и уголовные последствия

• г. Краснодар

Я купила авто у перекупа, затем не оформляя его, через несколько месяцев, из-за того что не было средст на оформление, продала автомобиль и в договоре купле продажи поставила роспись за хозяина, не являясь им! Скажите-это уголовно наказуемо и это является подделкой документа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 327 УК РФ по составу срок.