В какое время года приставы имеют право изъять земли сельхозначения?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В любое время могут наложить арест (опись) на земли сельскохозяйственного назначения согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".

В любое время, если земля не используется по своему прямому назначению.

А,если эти земли засеяны с осени.

Здравствуйте. Если земли засеяны озимыми культурами, то это означает, что они используются по назначению. Так что в Вашем случае указанное коллегой Юнкиным основание для изъятия отсутствует.

А вот наложить арест судебные приставы все равно могут.

Удачи Вам.