Не засчитаны 2,5 года стажа при выходе на пенсию из-за ошибочной записи в трудовой книжке

• г. Воронеж

Не засчитали по выходу на пенсию 2,5 года стажа. Так как архив не сохранился и в трудовой запись была не правильная. Была предоставлена трудовая книжка директора. Где запись была переписана на правильную. Можно ли востановить годы. Не засчитаны в трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это можно сделать только в судебном порядке. Для того, чтобы оценить, насколько Ваше дело перспективно, нужно видеть документы и знать все обстоятельства. Очень много зависит от должности, от того, какие документы (доказательства) у Вас есть и т.д. Если нужна помощь, обращайтесь.