Военнослужащий подал рапорт на увольнение из-за конфликта с командованием - как решить вопрос при госпитализации?

• г. Улан-Удэ

Военнослужащий выслуга 26 календарей, 38 льготная, подал рапорт на увольнение, контракт заключил сверхпредельного возраста 1 год, решил уволиться из-за конфликта, придирок с вышестоящим командованием. Командование решение об увольнении в установленный срок не приняло.

Я заболел, болею уже 1 месяц, сейчас отправляют, на госпитализацию. Если я буду госпитализирован. А как потом быть с ввк требовать если они не принимаю решения об увольнении. С уважением Сергей, если можно по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если Вы подали рапорт на увольнение, то руководство должно отреагировать на него. Пока Вы находитесь на больничном, Вас не имеет никто права уволить. После выхода, Вас будут знакомиться с приказом об увольнении. После госпитализации, если Вы считаете, что Вас должны уволить по состоянию здоровья, тогда самостоятельно обратитесь в ВВК.