Произведен арест счета за коммунальные услуги без причины - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Произвели арест средств счета за коммунальные услуги, хотя я не являюсь собственником, только прописан По данному адресу, и проживаю в другом городе, в тнс Энерго мне ничего не объяснили, подскажите выход из сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Вы зарегистрированы в данной квартире, а следовательно должны её оплачивать. Однако в таком случае долг делится на всех зарегистрированных лиц и собственников. Выясняйте на основании чего приставы арестовали счета и отменяйте судебное решение, пока сроки не прошли.

Плата за жильё и коммунальные услуги начисляется на всех, кто зарегистрирован в квартире. Платить обязаны. К тому же в отношении вас уже имеется решение суда.

Произвели арест средств счета за коммунальные услуги, хотя я не являюсь собственником, только прописан По данному адресу, и проживаю в другом городе, в тнс Энерго мне ничего не объяснили, подскажите выход из сложившейся ситуации.

Кто зарегистрирован в квартире те и платят коммунальные платежи.