Вопрос оплаты коммунальных услуг в квартире, принадлежащей на 1/2 мне, но где я не прописан и не проживаю

• г. Челябинск

Я ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ 1/2 КВАРТИРЫ НО НЕ ПРОПИСАН В НЕЙ. ПРОПИСАНА ЖЕНА И ДЕТИ, СОВМЕСТНАЯ ДОЧЬ И ЕЁ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ СЫН ОТ ПЕРВОГО БРАКА. ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛАТИТЬ ЗА коммунальные услуги. Я НЕ ПРОЖИВАЮ ПО ДАННОМУ АДРЕСУ.

Ответы на вопрос (1):

Договора на обслуживание заключали ?