Как объединить два обособленных подразделения в одной организации без закрытия

• г. Москва

В организации два обособленных подразделения по одному адресу. Какие действия произвести чтобы их объединить, кроме закрытия. Это иные обособленные подразделения.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, произведите мероприятия по присоединению одного к другому.