Имею ли я право на наследство после матери, если жила у бабушки и вышла замуж?

• г. Белгород

Моя мама умерла, нам с отцом дали двух комнатную квартиру. Потом его лишили родительских прав и я жила у бабушки. Из квартиры я выписалась, вышла замуж. Имею ли я право на часть квартиры, которую нам дало государство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квартира была предоставлена по договору социального найма, то право пользования квартирой утратили. Так как снялись с регистрационного учета.