Проблема сокращения воспитателей и необходимость вернуть полную ставку в детском саду

• г. Каменск-Шахтинский

С 1 сентября 2015 года в детском саду произошло сокращение воспитателей с 1 ставки на 0,80 так как 12 часовое пребывание детей в детском саду. Добиться ставки не можем, но работать так то же нельзя (6 часов находимся с детьми, когда писать планы, готовиться к занятию и т.д) не знаем как нам вернуть положенную полную ставку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина! Вашему руководителю необходимо обратиться в администрацию района с ходатайством о выделении дополнительных ставок, обосновать необходимость.