По подскажите пожалуйста как законно закрыть дверь для выхода во двор в проходном подъезде многоквартирного жилого дома. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

По подскажите пожалуйста как законно закрыть дверь для выхода во двор в проходном подъезде многоквартирного жилого дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Дверь возможно будет закрыть только после проведения общего собрания собственников МКД на основании норм права ст.161 ЖК РФ.