Оплата и время обеда для медсестры процедурного кабинета при работе одной вместо пары

• г. Иркутск

Работаю медсестрой процедурного кабинета. Я и моя напарница работаем каждая на ставку. Сейчас напарница на больничном. Как будет мне производиться оплата если я буду работать одна с 8-до 18. Какое должно быть время для обеда? Приемы участковых врачей с 8-18.

Ответы на вопрос (1):

Галина, Ваш график работы не должен измениться. Работодатель должен обеспечить Вам для помощи второго сотрудника. Оплата труда у Вас не меняется. Время обеда тоже, как и было всегда.