Стоимость оформления земли общего пользования СНТ для присоединения к своему участку - рассмотрение Постановления Правительства м. о. №364\\19 от 20.05.2015 г.

• г. Москва

По какой стоимости я могу оформить землю общего пользования снт для присоединения к своему участку. Действует ли в этом случае Постановление Правительства м. о. №364\19 от 20.05.2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам для начала необходимо обратиться в администрацию с просьбой увидели дополнительного квадратных метров земельного участка в случае отказа обращайтесь в суд. Всего доброго вам.

Здравствуйте! Землюя общего пользования СНТ ВЫ можете оформить себе в собственность только по решению общего собрания владельцев земельных участков согласно закону О дачных некоммерческих объединениях и Земельным кодексом РФ.