Статус условно - гарантийного ремонта и причины выдачи справки о непригодности гарантийного аппарата № 219-4103 - возможность возврата средств или замены товара

• г. Красноярск

В справке о непригодности гарантийного аппарата № 219-4103 написано: статус ремонта "условно - гарантийный", заявленная неисправность "отшла передняя панель, выдает ошибку EI", причина выдачи справки "ремонт нецелесообразен". Пожалуйста, объясните, что это значит, есть надежда вернуть свои деньги или заменить товар?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая причина указана по неисправности. Если причина - заводской брак, то вы можете вернуть деньги за товар. Если причина неисправности указана - по вине не правильной эксплуатации товара (использования), то вернуть оплаченные деньги за товар не получится.