Денежный перевод отслеживание

• г. Москва

Пропал денежный перевод в тульскую область, что делать? Проверить через отслеживание-нет возможности. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь за разъяснением в банк, через который деньги переводили. Если не поможет то в полицию (если мошенничеством веет) или в суд к банку для начала.

Обращаться с претензией к тому оператору, через который Вы отправляли этот перевод, а если не поможет - в таком случае обращаться с иском в суд.