Проблемы с вычетом на проценты по кредиту на покупку недвижимости - почему инспекция отказывает и требует возврат

• г. Тюмень

В 2012 году купила комнату. Кредит целевой на покупку недвижимости под залог моей квартиры. Покупка оплачена с целевого счета банка, выдавшего кредит. В 2012 и 2013 гг мне предоставили вычет на проценты. Сейчас подала декларации за 2014 и 2015 гг - отказывают, т.к. в кредитном договоре не указан объект недвижимости. И грозят потребовать возврат ранее предоставленного вычета. Правомерны ли требования инспекции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, законно, так как в кредитном договоре должно быть полное наименование и адрес жилого помещения, которое приобретается.