Как зарегистрироваться на жилой площади собственником которого является гражданин другой страны.

• г. Кокшетау

Как зарегистрироваться на жилой площади собственником которого является гражданин другой страны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.