Начисление пособий по родам и по уходу за ребенком - как определяется место начисления - юридический или фактический адрес?

• г. Иркутск

Я работаю в Иркутске, юридический адрес фирмы находится в Москве. Как начисляются пособие по родам и по уходу за ребенком до 1.5 лет, по юридическому адресу или фактическому?

Ответы на вопрос (1):

Как начисляются пособие по родам и по уходу за ребенком до 1.5 лет, по юридическому адресу или фактическому?
По месту нахождения филиала или другого обособленного подразделения в котором работает работник.