Я сирота мне 19 лет я заканчиваю техникум сколько мне положено денег.

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота мне 19 лет я заканчиваю техникум сколько мне положенно денег.

Ответы на вопрос (1):

Как только Вы закончите техникум выплаты прекратятся. Но существуют региональные программы. Социальные региональные программы устанавливаются местными властями, уточнить, какие именно льготы и привилегии положены сиротам, можно в городском отделе органов социальной защиты.