Оскорбления в доме - сколько заявлений нужно для привлечения к ответственности?

• г. Нетешин

Оскорбления как может считатся чтоб писать заявление жалобу я слышал она должна быть аргументированной ето тогда когда пришли в мой дом или квартиру начили меня оскарблять сколько должно быть заевлений чтоб их посадили.

Ответы на вопрос (1):

За оскорбление, к сожалению, не сажают, но могут наказать очень серьезным штрафом, более того Вы можете затребовать компенсации морального вреда.

А заявление пишется в свободной форме, указываются доказательства/свидетели.