Вернут ли права после 2 лет лишения и несвязывания с УФСИНом?

• г. Липецк

Осудили по ст 264.1 приговоили к 2 годам лишения прав и обязательным работам на срок до 480 часов. 5 месяцев тишина над счет работ никто не связался. Вернут ли а по истечению срока, если не позвонят уфсин и не предложат поработать?

Ответы на вопрос (1):

Вернут ли а по истечению срока, если не позвонят уфсин и не предложат поработать?

Добрый день! Что вернут?

приговоили к 2 годам лишения прав и обязательным работам на срок до 480 часов.

Лишение свободы вместе с обязательными работами не может быть назначено по одному приговору за одно преступление. Вы что-то путаете.