Поиск информации для оформления пенсии при смене собственника на угольном предприятии в Казахстане

• г. Кемерово

Я живу в Кемерово. С 1980 по 1991 год работал в угольной промышленности в республике Казахстан. Как и где искать сведения для оформления пенсии, если на предприятии менялся собственник?

Ответы на вопрос (2):

То, что менялся собственник не значит, что на этом предприятии нет ваших документов, раз предприятие осталось, значит и вся документация должна там быть в наличии.