У мужа РВП. Сегодня мужа на рабочей машине остановили ДПС и составили 3 протокола из-за неисправностей. Что теперь будет? Запрет?

• г. Уфа

У мужа РВП. Сегодня мужа на рабочей машине остановили ДПС и составили 3 протокола из-за неисправностей. Что теперь будет? Запрет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!!! смотря по каким статьям составлены протоколы. Возможно просто оплатит штрафы и все, а возможно и лишение права управления - нужно знать за какие правонарушения его привлекают к ответственности.

Здравствуйте!

" У мужа РВП. Что теперь будет? Запрет?"

Лилия, за данные административные правонарушения по РВП ничего не будет.

Только оплатите штрафы своевременно. Удачи Вам!