Людмила здравствуйте а если вы такой договор составите сколько он будет стоить или может быть у вас уже есть договор.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Я, конечно, не Людмила, но с договором помочь могу легко. Из вопроса не понятна тема договора. Будьте добры, в личку напишите.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.