У меня черепно мозговая травма, хочу служить а отказ у невропатолога, была трепанация черепа, как пойти служить?

• г. Саратов

У меня черепно мозговая травма, хочу служить а отказ у нервопатолога, была трепанация черепа, как пойти служить?

Ответы на вопрос (2):

У меня черепно мозговая травма, хочу служить а отказ у нервопатолога, была трепанация черепа, как пойти служить?-Значит никак.

Доброго времени суток, Владимир, если ВВК не пропускает - вариантов мало. Но,если у Вас есть какие-либо способности, то Вы можете себя найти в сыскном или охранном агентстве, например.