Может ли дочь супруги судимого по особо тяжкой статье поступить на работу в органы полиции или юстиции при условии снятия судимости досрочно по статье 86 часть 5?

• г. Северск

Был судим по ос.тяжкой статье, судимость снята досрочно по статья 86 часть 5. Может ли дочь супруги поступить на работу в органы полиции или юстиции?

Ответы на вопрос (1):

Может ли дочь супруги поступить на работу в органы полиции или юстиции?

Если она вами официально не удочерена, то она вообще не будет указывать вас в заявлении, автобиографии и анкете, поэтому никаких препятствий нет.