Какова угроза уголовной ответственности для 34-летней дочери, взявшей деньги у отца?

• г. Владивосток

Что грозит 34-летней дочери, если она взяла деньги у отца. Собственниками квартиры являются её родители в равных долях. В квартире прописаны и проживают четыре человека: отец (61 г), мать (58 л), дочь (34 г), внучка (5 л). Квартире требуется срочный ремонт, а мебели-срочная замена. Ребёнок не может жить в плохих условиях и спать в 5 лет на кровати для грудного младенца, у которой сломана ножка. Ремонт последний раз делался 25 лет назад. Дочь со своей небольшой зарплаты не может накопить на ремонт и мебель, т.к. её зарплаты хватает только на одежду и обувь ребёнку и себе, оплата садика, подготовительные курсы в школу и танцевальный кружок для ребёнка, немного на косметику себе и ребёнку (шампуни, крема и т.д.), немного на сладости и фрукты ребёнку.

Вопрос:

1. Грозит ли дочери уголовная ответственность? Если да, то какая?

Номер вопроса №11998615

Ответы на вопрос (1):

Если отец не напишет заявление на привлечение дочери к уголовной ответственности, то ничего не будет в данном случае. Все зависит от отца.