На 40-летнего ветерана труда Омской области с 1 января 2017 года сняли 512 рублей - как оформить жалобу?

• г. Омск

Мой отец на одном месте отработал 40 лет имеет удостоверения ветераана труда омской области с него сняли 512 рублей с 1 января 2017 года прекратили выплату Многофункциональный центр предостовления государственных и муниципальных услуг хотел бы оформить жалобу и куда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Любое решение государственного органа можно обжаловать в суде в порядке административного судопроизводства. Удачи Вам и всего хорошего!