Продажа дома, приобретенного на материнский капитал и принадлежащего бывшему мужу, находящемуся в тюрьме - процедура и основные шаги

• г. Саранск

Можно ли продать дом купленный на мат. капитал и всобственности бывший муж а сейчас он находиться в тюрьме. Куда нужно объращаться.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не можете вы ничего продать, без согласия мужа и органа опеки и попечительства. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Можно ли продать дом купленный на мат. капитал и всобственности бывший муж а сейчас он находиться в тюрьме. Куда нужно объращаться.

Продать не имеет права. Обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной.

Дом, купленный на материнский капитал можно продать при условии разрешения на это органов опеки, если в доме имеются доли несовершеннолетних детей.