Проблемы с качеством покупки - как вернуть деньги за компьютерный стол?

• г. Ростов-на-Дону

Купила комп. Стол, продавец не объяснил что фасады будут такого качества, выбирала по каталогу, думала что на картинке то и мне, разница колосальная, пока была наработе муж его собрал, обратилась в магазин, там сказали-собрали значит он ваш безвозвратно. Хочу вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если выбирали по каталогу то вернуть за него деньги можно, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, когда доставили стол?

Купила комп. Стол, продавец не объяснил что фасады будут такого качества, выбирала по каталогу, думала что на картинке то и мне, разница колосальная, пока была наработе муж его собрал, обратилась в магазин, там сказали-собрали значит он ваш безвозвратно. Хочу вернуть деньги.

Вполне реально вернуть тут нарушен закон о правах потребителей.